Объявления

Главная / Скоростной интернет ДОМ.RU (ДОМ РУ Казань)

и это все о нем

Судя по отзывам и личном опыте,картина проясняется следующая. На момент подключения все работает как нельзя лучше. А вот уже после определенного срока (ч/р 3 или 6 мес., в зависимости от тарифа) скорость идет на понижение. И чем ниже абон. плата, тем быстрее. Классика "развода".
Телевидение по качеству картинки, вообще, прошлого века. Половина каналов имеет звук в моно режиме, а те что в стерео какие-то странные эффекты имеют (конечно кроме новостей на буржуйском языке).
Однажды в Казани, в новогоднюю ночь, ТВ показывало только синий экран! Прекрасное "поздравление" с Новым годом, и, заметьте, никаких извинений или тем паче моральных компенсаций в виде скидок или перерасчетов, естественно, не последовало!
Ну, мы отвлеклись от инета. Тех. поддержка слабая. 2 месяца ко мне добирался техник. Пришел, естественно, днем, когда дома никого не было. Ну, потом, просто не приходил...
Как-то по-работе срочно понадобилось отправить отчетую документацию. "Мыло" вообще не стало открываться. 30-40 МИНУТ ждал в надежде на чудо! Плюнул, отключил и выдернул сетевой шнур. Вышел в инет ч\з мобильный, работу-то надо было доделать!
Конечно, все познается в сравнении. Ждем окончания текущего года и будем подключатся к другому провайдеру. Вот и сравним скорости и ТВ-сигналы.
Вообще-то скоро праздники, поэтому поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю пользователям удачного выбора провайдера и высоких скоростей!
P.S. Уважаемый модератор! Будь объективен. Не редактируй,пожалуйста, публикуй все или ничего. Спасибо!

Дата: 2011-12-15 12:10:03
Автор: Использователь